«Я не совсем понимаю, как работает механика отношений»

История Ви, которая ищет панромантичные знакомства в Минске.


«Любовь сильнее ненависти, сильнее запретов государства»

В твоих входящих — письмо, и это письмо о любви.

И. 12-04-2024

На фото Вера, у нее светлые прямые волосы до плеч, серо-голубые глаза. На щеках золотые блестки и пирсинг в септуме. Она смотрит в кадр, одета в черное.
«Идею того, что нужно быть покорной, в меня вбивали физически»

История Веры, которая вырвалась из консервативного семейного клана.


Иллюстрация: Одноглазое фиолетово-розовое существо с салатовыми косичками и ногтями раздвигает черные дверцы. В руках держит пустую розовую вешалку. По всему изображению разные осколки, которые складываются в цельную картинку - одни из них с паттернами в кружочек или просто закрашены в розовый или фиолетовый цвета, в других белые контуры одноглазых существ: вверху одно печально смотрит вниз, другое отрывает лепесток у цветка, третье пожимает плечами, внизу одно смотрит в кадр, а второе с растерянным видом  держит в руках предметы похожие на эллипсы с волнистым контуром.
«Ты просто не можешь определиться». Что такое бифобия?

Почему бисексуал:кам+ приходится бороться за видимость под двойным давлением и какова цена такой борьбы.


Иллюстрация: на фиолетово-бирюзовом фоне розовое сердце с полупрозрачным контуром. Внутри сердца персонаж и персонажка аниме. У него короткие седые волосы, голубые глаза и темная одежда, он смотрит в кадр чуть прищурив глаза. У нее розовые волосы, карие глаза, розовый пушистый воротник и круглые серьги. Она смотрит в кадр и поднесла руку к лицу.  По всему изображению нарисованы полупрозрачные цветы, звезды и кружки.
ЛГБТК+ аниме: 9 круто сделанных историй

Рекомендуем контент, который наполнит твой вечер глубокими эмоциями.

Alice in dmblnd 24-02-2024

Иллюстрация: на фиолетовом фоне кадр из сериала “Ганнибал” актер Мадс Миккельсен со светлыми волосами в темной одежде стоит в профиль и держит за затылок Хью Дэнси, у которого темные волосы и щетина, он также повернут в профиль. Они смотрят друг на друга. Между ними нарисован крючок, на который надето радужное сердце. По краям изображения нарисованы мягкие волны желтого и фиолетового цвета.
Как популярные шоу манипулируют чувствами ЛГБТК+ людей?

Рассказываем, почему в «романтичности» отношений Уэнсдей и Энид нет ничего хорошего.

Арина 15-02-2024

Иллюстрация: на черном фоне две руки снизу фиолетовая с овальным желтым кольцом на безымянном пальце, сверху розовая с кольцом в форме звезды на безымянном пальце. Фиолетовая рука лежит на красном круге с белым крестом. По всему изображению нарисованы абстрактные разноцветные черточки, мелкие ромбы и круги.
Как заключить брак ЛГБТК+ в Европе?

Две девушки из Минска поженились в Дании — и подробно рассказали о процедуре, чтобы ее было легче пройти всем желающим.


Иллюстрация: на черном фоне фиолетово-розовые волны поднимаются вверх. На их фоне прозрачный контур смартфона, из которого высыпаются иконки дейтинговых приложений. Слева вверху от смартфона фиолетово-розовое сердце, поверх которого прозрачное сердце с белым контуром. Справа внизу от смартфона белый крестик.
6 приложений для квир-дейтинга

15 февраля Tinder уходит из Беларуси. Где же теперь искать родную душу (ну или секс)?

Джейн 25-01-2024

Коллаж: на черном фоне четыре прямоугольных изображений с людьми, посреди вырезанное изображение индустриальной трубы из сопла которой выходят треугольные волны. На изображение трубы посередине ее длины наклеена фраза розовыми буквами “The future is me + you”. Перед трубой изображение двух людей в красном, которые стоят к друг другу спиной и застыли с плавно поднятыми вверх руками. На остальных изображениях все фигуры людей закрашены или оклеены цветными пятнами желтого, голубого, розового и фиолетового цветов. С правого верхнего и нижнего левого угла изображения приклеены серым скотчем.
«Cекса у меня нет годами»

Как я перестала беспокоиться и признала собственную асексуальность

Common Starling 22-12-2023

На фото короткостриженный молодой человек, его взляд направлен в объектив фотографа, лицо серьезное, напряженное. На него падает скудный свет. человек одет в фиолетовую кофту, на фоне — зелень, растения.
«В один момент из жертвы я превратился в агрессора»

Разговор с режиссёром, который «не даёт себе надежды».